05.02.2010 /12:45/ Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил депутату Государственной Думы России Адаму Делимханову возглавить оргкомитет по празднованию дня рождения пророка Мухаммада (а.с.с.). Глава республики возложил на А. Делимханова формирование состава оргкомитета, задача которого - подготовка и проведение мероприятий в день рождения пророка. «В прошлом году мы впервые отметили день рождения нашего пророка. Имея уже небольшой опыт, в этом году мы должны сделать праздник более массовым и провести его на высоком уровне. Я уверен, вы справитесь с этой задачей», - сказал Р. Кадыров.Рамзан Кадыров особо подчеркнул, что проведение данного мероприятия является для республики очень значимым событием.

«Пророк Мухаммад (а.с.с.) является милостью Всевышнего людям. Мы должны учить наше подрастающее поколение соблюдать предписания Корана и сунну пророка», - подчеркнул Р. Кадыров.

А. Делимханов поблагодарил главу республики за оказанное доверие. Он отметил, что для него большая честь быть организатором столь значимого события.

День рождения пророка Мухаммада (а.с.с.) будет праздноваться в конце февраля.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2