12.02.2010 /12:33/ В ходе патрулирования в Октябрьском районе г. Грозного участковыми уполномоченными милиции отдела милиции № 2 Управления внутренних дел по г. Грозному совместно с сотрудниками отдела «Д» отряда милиции специального назначения «Терек» ГУ МВД РФ по ЮФО была остановлена автомашина ВАЗ-2106, за рулем которой находился 36-летний житель столицы республики, без документов, удостоверяющих личность.В ходе проверки в салоне автомашины милиционеры обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 10 гр.

В то же время в ходе реализации оперативной информации сотрудниками отдела внутренних дел по Шалинскому району совместно с милиционерами полка патрульно-постовой службы милиции № 2 при МВД по Чеченской Республике при обследовании домовладения, принадлежащего 57-летнему жителю с. Автуры, обнаружено и изъято вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 8гр. Со слов задержанного, данное вещество он собрал в августе прошлого года на окраине с. Автуры и хранил дома для личного употребления, без цели сбыта.

В населенном пункте Герменчук Шалинского района милиционерами в ходе оперативно-профилактических мероприятий задержан житель г. Грозного, 1965 г.р., у которого при себе обнаружен и изъят прозрачный полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом серого цвета, похожим на героин, весом 1гр.

У жителя с. Дышне-Ведено Веденского района, 1962 г.р., передвигавшегося на автомашине ВАЗ-2107, сотрудниками милиции в бардачке автомашины также обнаружен и изъят пакет с 1 гр. героина.

Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике.
Пресс-служба МВД по ЧР
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме



{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2