22.02.10./21:04/ Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров вошел в первую десятку рейтинга российских персон, которые активно упоминались в прессе на прошедшей неделе. Об этом сообщает "Интерфакс".огласно данным "Системы комплексного анализа новостей" (СКАН), созданной "Интерфаксом", за период с 15 по 21 февраля Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров упоминался в прессе 326 раз.Политическую" компанию Р. Кадырову в десятке самых упоминаемых персон недели составили Президент РФ Д. Медведев, глава Правительства России В. Путин, мэр Москвы Ю. Лужков, спикер Госдумы Б. Грызлов. Олимпийские игры в Ванкувере также нашли отражение в рейтинге: в десятку вошли серебряный призер Олимпийских игр в Ванкувере Е. Плющенко,

22.02.10.// Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров вошел в первую десятку рейтинга российских персон, которые активно упоминались в прессе на прошедшей неделе. Об этом сообщает "Интерфакс".огласно данным "Системы комплексного анализа новостей" (СКАН), созданной "Интерфаксом", за период с 15 по 21 февраля Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров упоминался в прессе 326 раз.Политическую" компанию Р. Кадырову в десятке самых упоминаемых персон недели составили Президент РФ Д. Медведев, глава Правительства России В. Путин, мэр Москвы Ю. Лужков, спикер Госдумы Б. Грызлов. Олимпийские игры в Ванкувере также нашли отражение в рейтинге: в десятку вошли серебряный призер Олимпийских игр в Ванкувере Е. Плющенко, лыжники Н. Крюков и А. Панжинский, занявшие первое и второе место в индивидуальном спринте, а также А. Смирнов и Ю. Кавагути, представители парного катания, которые показали в Ванкувере четвертый результат.


Единственный негативный "герой" рейтинга - бывший начальник ОВД "Царицыно" Д. Евсюков, виновник трагедии в московском супермаркете, приговоренный к пожизненному заключению.


Отметим, что значение рейтинга определяется по количеству документов с упоминанием персоналий за указанный период, поступивших в базу данных СКАН из более 1400 центральных и региональных СМИ, информационных агентств, специализированных и отраслевых изданий, ТВ и радио, Интернет-сайтов. Ежедневно в базу данных системы СКАН поступает более 14000 документов.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики


www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2