25.02.2010 /09:39/ В священный месяц Раби-уль-Авваль патриотический клуб «Рамзан» совместно с ГУ «Центр духовно-нравственного воспитания и развития ЧР» провели акцию. В ходе мероприятия активисты ПК «Рамзан» передавали с помощью Bluetooh видеоролики религиозного содержания на мобильные телефоны молодых людей. Основная тематика данных видеороликов – о жизни Пророка, (да Благословит его Аллах1 и приветствует), о том, с какими трудностями и бедами он столкнулся на пути распространения истинной религии, и как своими благочестивыми поступками и делами, показывая красоту Ислама, ставил людей на этот истинный путь.

Также сотрудники ГУ «Центр духовно-нравственного воспитания и развития ЧР» выступили на центральной площади города Шали перед собравшимися людьми с проповедью о месяце Раби-уль-Авваль.

- Своей акцией мы еще раз хотели обратить внимание на значение месяца Раби-уль-Авваль в жизни каждого мусульманина. Мы хотим, чтобы наша молодежь была духовно и нравственно богатой, - отметил активист Патриотического клуба «Рамзан» Хаважи Байсаров.

 
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2