26.02.2010 /09:59/ Примите самые искренние поздравления  с праздником  Мавлид ан-Наби  - Днем рождения Пророка Мухаммеда (да благословит его АЛЛАХ и приветствует)! Этот праздник отражает причастность к общей радости единоверцев, служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра, милосердия, любви и взаимного уважения. Высокая духовность и соблюдение моральных устоев, предписаний Ислама способны удержать от принесения человеческих душ в жертву алчности, сохранить в условиях глобального кризиса не только активную жизненную позицию, но и саму жизнь.Вера, как оплот любви и единства, покаяния и прощения, достигаемых опытом сострадания, сплачивает людей в единую духовную общность, построенную на общечеловеческих ценностях и идеалах гуманизма.
Для мусульман Чеченской Республики, унаследовавших не только лучшие традиции благословенной религии, но и воспитанных на лучших образцах мировой культуры,  вобравших наследие, выработанное духовным опытом народов, лежит особая ответственность: сберечь это бесценное наследие, приумножить потенциал нашего Отечества.
В этот особенный и радостный день, от души желаю  всем нам милости Всевышнего, радости, счастья, здоровья, успеха, благополучия и благоденствия!
Да благословит вас АЛЛАХ на совершение добрых дел!

С уважением,
Заместитель Председателя Правительства ЧР – министр финансов ЧР                                 Э. А. Исаев


www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна