06.03.2010//18:36Сегодня в Министерстве внутренних дел по Чеченской Республике прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 марта.Обращаясь к прекрасной половине человечества, врио министра внутренних дел по ЧР Роман Эдилов поздравил всех женщин, несущих службу в органах правопорядка, с наступающим праздником и пожелал им счастья и удачи в нелегкой работе.Здесь же Роман Эдилов зачитал от имени министра внутренних дел республики Руслана Алханова поздравление, в котором говориться, что женский праздник – признание выдающихся заслуг многих поколений женщин, которые являются  хранительницами семейного очага, дань безмерного уважения женской терпимости и мудрости, самоотверженному труду во имя мира и согласия в нашей земле.


«Ваша красота и добра, энергия и чуткость придают нам – мужчинам уверенность и силу в решении многоплановых задач, стоящих перед органами внутренних дел», - сказал Роман Эдилов.


От имени министра и всех мужчин ведомства, Роман Эдилов выразил искреннюю благодарность всем сотрудницам   МВД по ЧР за добросовестный труд, а также  глубокую признательность женам и матерям сотрудников за их заботу и внимание к мужчинам.


После этого состоялось торжественное награждение сотрудниц ведомственными грамотами, благодарностями и ценными подарками, а также  был зачитан приказ министра внутренних дел о поощрении.


Завершилось праздничное мероприятие ярким концертом с участием звезд чеченской эстрады.
Отметим, что подобные торжественные мероприятия проходят во всех подразделениях и органах внутренних дел Чеченской Республики.
Напомним, что в настоящее время в органах внутренних дел МВД по Чеченской Республике работают и проходят службу свыше 910 представительниц прекрасной половины человечества, в том числе свыше 440 женщин проходят службу в должностях среднего и старшего начальствующего состава.

Пресс-служба МВД по ЧР.



www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна