09.03.2010/13:25/ Матери, сестры! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! Это особый праздник среди многих других, когда мы пытаемся воздать должное Женщине, дающей нам жизнь, ставящей нас на ноги, поддерживающей домашний очаг, прививающей нам любовь к родному языку и родному краю.
За последние годы благодаря усилиям руководства республики во главе с Рамзаном Кадыровым у нас многое изменилось к лучшему. Самое главное – женщины перестали бояться за жизнь своих близких. Стабильная обстановка в республике, которую они выстрадали, позволяет им сегодня спокойно трудиться и растить детей. Конечно же, сохраняется еще немало проблем в социальной сфере, и чеченская женщина возведена на пьедестал почета пока только в наших сердцах. Однако уже в обозримом будущем мы можем рассчитывать на то, что в республике будет достигнуто определенное социальное благополучие, созданы тысячи и тысячи рабочих мест, восстановлена экономика, налажены быт и отдых граждан. У женщины будет больше возможностей заниматься семьей, прививая подрастающему поколению истинные духовные ценности, и в этом – ее величайшая миссия на земле.
От имени всего депутатского корпуса желаю вам, дорогие наши женщины, душевного покоя, семейного благополучия, здоровья и огромного человеческого счастья!  
Дукуваха АБДУРАХМАНОВ
Председатель Парламента ЧР

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2