12.03.2010 /11:56/ Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил проверить законность пребывания на территории ЧР иностранных граждан и лиц без гражданства. Об этом он сказал в ходе встречи с 1-м заместителем Председателя Правительства ЧР по силовому блоку Магомедом Даудовым и главой МВД по ЧР Русланом Алхановым.

«Улицы Грозного заполонили попрошайки. Практически все они не являются жителями республики. Даже в тяжелые военные годы мы никому не отказывали в милостыне. Но несколько дней назад был зарегистрирован случай, когда женщина, являющаяся гражданкой одной и среднеазиатских республик, пыталась совершить попытку хищения ребенка. Подобное может произойти и впредь, если не навести порядок и не потребовать, чтобы каждый приезжающий на территорию республики соблюдал законы России», - сказал Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что это абсолютно не касается сотрудников иностранных фирм, занятых на строительстве многих объектов. Р. Кадыров подчеркнул, что они выполняют все установленные требования.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2