17.03.2010 /18:20/ Муфтий Чеченской Республики Султан Мирзаев с визитом находится в городе Сочи. Он возглавляет делегацию Духовного управления мусульман ЧР. Сегодня состоялась встреча муфтия и членов делегации с чеченской диаспорой. «По поручению Президента ЧР Рамзана Кадырова наша делегация совершает очередную региональную поездку. Основная цель нашего визита - встреча с чеченской диаспорой и обсуждение вопросов реализации программы духовно-нравственного воспитания молодёжи - выходцев из ЧР, проживающих в Краснодарском крае, налаживание более тесного сотрудничества с администрацией города Сочи»,- сообщил С. Мирзаев.

Делегация духовенства ЧР во время встречи с чеченцами, проживающими в Сочи, передала им исламскую литературу и видеоролики с проповедями.

Напомним, что в состав делегации также входят директор Департамента по делам религиозных и общественных объединений Администрации Президента и Правительства ЧР Хамзат Одаев, директор медресе имени Габиса Ансар Хетиев, заместители муфтия ЧР Хамзат Хирахматов и Хамзат Дурдиев, советник муфтия ЧР Саид-Абдул Ахмадов и другие.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com



 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2