22.03.2010 /14:42/ Сотрудники Аппарата Парламента ЧР принимают активное участие в месячном субботнике, объявленном Президентом ЧР Р. Кадыровым. 1-й заместитель руководителя Аппарата Парламента ЧР Абдулхаким Саралиев отметил, что работы по очистке и облагораживанию территорий законодательного собрания и близлежащих улиц проводятся в рамках президентской программы по общему благоустройству г. Грозного и по поручению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова.

Как мы знаем, Президентом ЧР Рамзаном Кадыровым был в эти дни объявлен месячный субботник. Поэтому силами аппарата парламента мы облагораживаем близлежащие к заксобранию территории. Уже произведен вывоз строительного мусора, приведены в порядок газоны и цветники, очищена территория автостоянки, а также произведена частичная побелка корпусов и фонарных столбов, - добавил А. Саралиев.
По словам 1-го заместителя руководителя Аппарата Парламента ЧР, за законодательным собранием республики также закреплены несколько улиц в центральной части столицы, работы на которых начнутся в ближайшее время.
Стоит отметить, что субботники по благоустройству прилегающих территорий Аппарат Парламента ЧР проводит на регулярной основе.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2