27.03.2010 /12:12/ Милиционерами задержан житель г. Челябинск, находящийся в розыске. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Розыск» сотрудниками отделения уголовного розыска отдела внутренних дел по Грозненскому району республики совместно с сотрудниками других правоохранительных органов в г. Челябинске установлен и задержан находящийся в федеральном розыске за отделом внутренних дел по Грозненскому району ЧР житель г. Челябинск, 1979 года рождения.Мужчина разыскивался за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 163 УК РФ (вымогательство).

Мера пресечения - подписка о невыезде.


В ходе операции «Розыск» милиционерами задержан находящийся в розыске житель республики


В Шелковском районе республики на федеральном контрольно-пропускном пункте «Кизляр» в рамках проводимой сотрудниками правоохранительных органов операции «Розыск» задержан находящийся в федеральном розыске уроженец и житель населенного пункта Побединская, 1968 года рождения. Инициатор розыска - ОВД по Лазеревскому району г. Сочи Краснодарского края. Мужчина разыскивался за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности).

Мерой пресечения является подписка о невыезде.

Мужчина доставлен в милицию, опрошен и обязан явкой инициатору розыска.


В г. Шали милиционерами задержана машина с сомнительной маркировочной табличкой


В г. Шали Шалинского района республики сотрудниками правоохранительных органов была задержана автомашина ГАЗ-33021, под управлением жителя населенного пункта Майртуп Курчалойского района, 1962 года рождения.

В ходе сверки узлов и агрегатов данной автомашины вызвала сомнение подлинность маркировочной таблички на кабине. Автомашина доставлена на штрафстоянку районного отдела внутренних дел. Проводится проверка.

Водитель обязан явкой.

В то же время в Шалинском районе республики на федеральной автотрассе «Кавказ» была задержана автомашина марки «КАМАЗ-53212», под управлением жителя г. Шали.

Согласно заключения эксперта, маркировочная площадка шасси данной автомашины имеет следы механического воздействия, свидетельствующие о полном уничтожении цифрового обозначения.

Проводится проверка.

Материал направлен по территориальности в отдел внутренних дел по Шалинскому району.


Пресс-служба МВД по ЧР
www.ChechnyaTODAY.com


{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна