02.04.2010 /15:38/  В рамках объявленного Президентом ЧР Р. Кадыровым общереспубликанского месячника чистоты в с. Знаменское Надтеречного района члены Парламента ЧР провели субботник. В нем также приняли участие депутаты районного Совета депутатов образования и представители администрации. По словам заместителя Председателя Парламента ЧР Идриса Усанова, этот субботник был организован по поручению спикера законодательного собрания Дукувахи Абдурахманова.

За короткий период была проведена очистка территорий, расчистка русел рек, покраска бордюров и деревьев, вырубка кустарников и вывоз мусора, - уточнил депутат.
Как отметил И. Усманов, мероприятие было проведено при полной поддержке районной префектуры.
- Данная акция отвечает интересам жителей нашей республики, чистоте и порядку нас учит наша религия, такое указание дано и нашим Президентом Р. Кадыровым, поэтому мы и впредь готовы выходить на субботники, - добавил Усманов.
Напомним, что по поручению Председателя Парламента ЧР Д. Абдурахманова в рамках республиканского месячника подобного рода мероприятия депутаты проводят во всех районах и городах.

Пресс-служба Парламента Чеченкой Республики



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна