03.04.2010 /11:46/ Председатель Правительства Чеченской Республики Одес Байсултанов встретился с депутатом Госдумы РФ, руководителем Северокавказского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Сергеем Железняком. О. Байсултанов поприветствовав гостя, и отметил, что партия «Единая Россия» пользуется огромным авторитетом в регионе. «С первых дней своей деятельности в республике активисты партии включились в процесс социального развития региона, и по сей день эта работа не прекращается», - сказал О. Байсултанов.

По словам С. Железняка, Чеченскую Республику он посетил в рамках рабочей командировки по регионам СКФО, целью которой является ознакомление с работой региональных партий.

С. Железняк также отметил, что восхищен Грозным и тем трудовым подвигом, который совершают все чеченцы во главе с Президентом ЧР Рамзаном Кадыровым.

«Первое, что я могу отметить, это активно развивающаяся политика добрых дел в республике. Я побывал во многих регионах страны и не могу о них отозваться таким же образом. Теперь же в дальнейших своих поездках по Северо-Кавказскому федеральному округу я смогу приводить вашу республику в пример», - сказал С. Железняк.

По его словам, эта поездка поможет ему сформировать общую картину о деятельности всех региональных отделений партий СКФО.

В ходе беседы С. Железняк отметил важность усиления информационной политики, нацеленной на освещение происходящих в республике позитивных изменений.

О. Байсултанов подчеркнул, что все те преобразования, которыми сегодня гордится республика, были достигнуты благодаря воле и энергии Президента ЧР Р. Кадырова, самоотверженному труду народа Чеченской Республики, а также поддержке руководства страны.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2