Сегодня в Доме печати прошла презентация фирменного мебельного салона Компании « Феликс» при поддержке Министерства ЧР по внешним связям, национальной политике, печатии информации в рамках программы создания новых рабочих мест и привлечения инвестиции в экономику нашей республики.  На данный момент в нем трудоустроено 15 человек и это только начало. Почетную миссию  перерезать символичную красную ленту, доверили министру вышеупомянутого ведомства  - Шамсаилу Саралиеву и ген.директору представительства Компании « Феликс» в г. Грозном Муслиму Мунаеву. 
Шамсаил Саралиев отметил, что открытие  представительства в Чеченской Республике очевидное свидетельство ее стабильного, динамичного развития. Он также поблагодарил представителей и пожелал процветания всей компании.
Приход крупнейшего российского поставщика и производителя офисной мебели в Грозном расценивается как знаковое событие, символизирующее начало нового этапа в развитии экономики Чечни. Это значит, что крупная федеральная сеть поверила в  ее стабильность. Успешная работа салона станет своего рода сигналом для потенциальных инвесторов в будущем.
Стоит отметить, что  в экспозиции мебельного салона « Феликс» предоставлено все необходимое для оборудования современного стильного и функционального офиса: мебель для персонала, кабинеты руководителей и президент-комплекты, офисные перегородки, стулья и кресла, мягкая мебель и многое другое.  А Компания « Феликс» - крупнейший поставщик и производитель  офисной мебели в России, работающей на рынке с 1991 года. « Феликс» - единственный бренд национального  уровня на рынке офисной мебели в стране. Так Компании присужден диплом лауреата IV Всероссийской лесопромышленной премии в номинации « Самая динамично развивающаяся компания в мебельной промышленности», « Феликс» также назван призером в категории « Товары и услуги бизнесу. Business-to-business» на конкурсе « Бренд Года/Effie 2007», где ежегодно награждаются наиболее успешные проекты в области создания брендов на российском рынке. Компания является лауреатом премии « Российский Торговый Олимп» за « Лучший ассортимент и идеальный сервис» и ежегодного Всероссийского конкурса « Золотые Сети», проводимого среди крупнейших сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, в номинации « Мебель» ( 2003 и 2004 гг.), « Офисная мебель» ( 2005, 2007 и 2008 гг.), « Лучшая региональная сеть» ( 2006 г.), а также обладателем Гран-при « Золотые сети 2002-2006» в номинации « Лучшие из лучших».

www.chechnyaTODAY.com



 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2