05.04.2010 /17:35/ Председатель Парламента ЧР Д. Абдурамханов поздравил Президента ЧР Р. Кадырова с трехлетием пребывания на посту Главы республики. Уважаемый Рамзан Ахматович! От имени всего депутатского корпуса Чеченской Республики искренне поздравляю Вас с трехлетием Вашего президентства! Прошло всего лишь три года, и не перестаешь удивляться, какой самоотдачей и каким мужеством надо обладать, чтобы в таком возрасте и в таком тяжелом послевоенном

положении, в котором оказалась Чеченская Республика, невозмутимо браться за столь грандиозные задачи. Сегодня даже безнадежным пессимистам понятно, что Вы – безоговорочный лидер нации и неординарная личность, доказывающая своими делами, что и один человек наделенный Всевышним особыми способностями, может повлиять на ход истории, может опережать само время.
Сегодня далеко не каждый субъект Российской Федерации мог бы похвастать такими темпами строительно-восстановительных работ, которыми охвачена Чеченская Республика. Результаты этих работ восхищают и радуют глаз: великолепный аэропорт, лучший на Северном Кавказе, заслуженно получивший статус международного, также лучший Дом печати с благоустроенным сквером для журналистов, отстроенный заново Государственный театрально-концертный зал, развлекательный центр с кинозалами и ледовыми катками, аквапарк, наконец, грандиозная мечеть «Сердце Чечни», названная именем Ахмат-Хаджи Кадырова, возведение которой вылилось в создание крупного исламского центра.
Впрочем, будучи сыном такого выдающегося чеченца, как Ахмат-Хаджи Кадыров, другим Вы и не могли быть. Вряд ли кто другой, а не сын такого мужественного человека, мог продолжить путь мира и созидания и привести наш народ к сегодняшней спокойной жизни. Благо, оказались на высоте и Ваши соратники, что позволило создать сильную и слаженную Команду.
Не удивительно, Рамзан Кадыров, что Вы всецело обречены доверием со стороны руководства страны вплоть до персональных поручений во внешней политической деятельности Российского государства. Налицо также всеобщая поддержка, оказываемая Вам жителями республики. И это действительно уникальное явление, когда народ и его лидер столь уважительно относятся к друг к другу.
Все это дает нам уверенность в том, что впереди нас ждут еще более лучшие времена, а гарантом этого остаетесь для нас Вы – самый молодой и самый деятельный региональный руководитель России.



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна