27 марта 2010 года на территории военной комендатуры Грозного в рамках празднования Дня Внутренних войск МВД России состоялось открытие памятного обелиска воинам Внутренних войск МВД РФ, погибшим при выполнении служебно-боевых задач на территории чеченской столицы. В торжественном мероприятии приняли участие сотрудники ОВД районов города, представители Мэрии Грозного и Министерства внутренних дел по ЧР, которыепоздравили личный состав военной комендатуры с праздником, вручили грамоты, памятные подарки, а также приняли участие в возложении цветов к обелиску.
Для всех присутствующих военнослужащие комендатуры подготовили показательные выступления личного состава инженерно-саперного подразделения по разминированию участка дорожного полотна и роты разведки по отражению нападения на автоколонну, блеснули приемами рукопашного боя как с оружием, так и без него.
По окончании официальной части праздничных мероприятий, посвященных Дню Внутренних войск МВД России, должностными лицами технической части организован показ образцов вооружения и боевой техники. И пусть 199-я годовщина Внутренних войск не является круглой датой, но можно с уверенностью сказать, что в памяти всех военнослужащих 25 военной комендатуры и гостей мероприятия этот день оставил незабываемое впечатление.
Группа по работе с населением 25-й военной комендатуры

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна