06.04.2010 /17:41/ Председатель Правительства Чеченской Республики Одес Байсултанов встретился с руководителем правления Северо-Кавказского банка Сбербанка России Виктором Гавриловым. На встрече обсудили вопросы, связанные с открытием в г. Грозном нового здания филиала чеченского отделения Сбербанка России. В. Гаврилов также представил О. Байсултанову нового заведующего дополнительным офисом Сбербанка России в ЧР Эдисольта Джемолдинова.

О. Байсултанов поздравил нового руководителя и отметил, что чеченское отделение банка должно стать одним из лучших среди северокавказских отделений.

«Чеченская Республика - это один из динамично развивающихся регионов страны и для нас открытие полноценного отделения имеет огромное значение. Сбербанк России зарекомендовал себя как один из самых надежных банков с быстрым и удобным обслуживанием. С открытием нового здания в Грозном, я уверен, жителям республики будет доступен весь спектр услуг банка», - сказал О. Байсултанов.

Глава правительства и В. Гаврилов осмотрели новое помещение банка. Руководитель северокавказского отделения высоко оценил проведенные работы. Он отметил, что здесь созданы все необходимые условия, которые позволяют улучшить качество и повысить скорость проведения банковских операций.

О. Байсултанов также отметил, что здесь созданы условия не только для персонала банка, но и для посетителей: удобная мебель, современное оборудование, доступна информация по работе банка и даже есть уголок для детей.

В новом помещении специалисты банка предложат юридическим и физическим лицам весь спектр современных банковских услуг. Частные клиенты могут оформить кредит, открыть вклад, совершить денежный перевод, платежи обмен валют. Юридические лица и предприниматели могут открыть счет и производить все расчетно-кассовые операции.

Открытие филиала намечено на середину апреля текущего года.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2