07.04.2010 /12:19/ Жители Чеченской Республики с глазными патологиями самой различной сложности смогут поправить свое здоровье, не выезжая в другие регионы. В Республиканской клинической больнице сегодня уже проведены первые операции c применением новой «бесшовной» методики. Как сообщили агентству в Министерстве здравоохранения Чеченской Республики, в столице Чечни начал работу известный хирург-офтальмолог, профессор Сосламбек Митаев, который и привез с собой новое современное американское оборудование.

Профессор Сосламбек Митаев уже достаточно хорошо известен как в целом России, так и в чеченском регионе. Он неоднократно приезжал в республику с благотворительными акциями. То есть, проводил бесплатные операции пациентам, нуждающимся в оперативном лечении. Хирург Сосламбек Митаев долгие годы практиковал в Москве, в научном Центре глазных заболеваний профессора Святослава Федорова.

Сосламбек Митаев имеет большой опыт работы, обладает многими научными степенями.

По его словам, в перспективе на базе Республиканской клинической больницы будет открыто детское глазное отделение, где помимо диагностики и терапии, будут проводить глазные операции



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2