13.04.2010 /16:34/ Артур Бетербиев примет участие в XII Международном турнире по боксу памяти видного общественно-политического деятеля Магомед-Салама Умаханова. Торжественное открытие турнира состоялось накануне во Дворце спорта дагестанского государственного педагогического университета. В турнире принимают участие более 60 спортсменов из Азербайджана, Украины, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Польши, Швеции и России. Отдельным составом выступит сборная Дагестана.

Чемпион мира Артур Бетербиев выступает на турнире в составе сборной команды России. В ее состав вошли как лидеры национальной команды, так и молодые, перспективные боксеры. Делегацию сборной России на международном турнире возглавляет главный тренер Николай Хромов.
Отметим, что, кроме А. Бетербиева, в составе Сборной России на соревнованиях выступит еще один чеченский боксер, проживающий в Республике Дагестан, это Вислан Далхаев (54 кг).
Полуфинальные поединки начнутся 15 апреля, после которых финалисты получат день для того, чтобы отдохнуть перед завершающими встречами. В субботу, 16 апреля, организаторы соревнований запланировали для участников турнира небольшую экскурсию. А на следующий день, 17 апреля, в 12.00 начнутся финальные поединки соревнований. Закрытие турнира состоится 18 апреля.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2