В рамках республиканского месячника, объявленного 15 марта Главой республики Рамзаном Кадыровым, на прилегающей к правительственному комплексу территории, прошел крупномасштабный субботник. В работах по облагораживанию территории приняли участие сотрудники пресс-службы, секретариата и различных отделов Администрации Президента и Правительства ЧР.По словам сотрудника пресс-службы Президента ЧР Заура Сацаева, на работу все служащие госаппарата вышли дружно и в полном составе.
- Я считаю, что мы должны проводить такие субботники не только по указу Президента, но и по собственной инициативе, и это должно стать для нас хорошей традицией, – сказал он. – Каждый человек обязан поддерживать в надлежащем виде ту территорию, на которой он находится. Субботник, как правило, символизирует некое очищение и окончание долгой зимы. А чистота и порядок – это фундаментальные основы нашего менталитета.
Стоит добавить, что мужчины были задействованы в расчистке территории от строительного мусора, вырубке и сжиганию сухостоя, а женщины убирали рабочие кабинеты.    

Оливер МУДЖИРИ
Фото автора

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2