Уважаемый Рамзан Ахматович! От имени духовного управления мусульман Чеченской Республики и себя лично поздравляю Вас с третьей годовщиной вступления в должность Президента Чеченской Республики. Прошло три года с момента Вашего вступления в должность главы республики. Эти годы стали самыми существенными для Чеченской Республики, все более активно заявляющей о себе, как о регионе возрождающейся жизни. Они во многом заложили основу длябудущих успехов и побед.
Нельзя утверждать, что все достижения дались легко, наоборот - все они стали своеобразными показателями титанического труда всего чеченского народа во главе с молодым и энергичным руководителем республики. У Вас есть главная цель - сделать Чеченскую Республику динамично развивающейся во всех отраслях. Для этого Вы выработали свою формулу успеха, которая буквально за три года возродила ее из руин.
Благодаря проводимой Вами правильной политике, в республике проделана огромная работа по духовно-нравственному воспитанию населения. Построена самая крупная мечеть в Европе, признанная лучшим архитектурным проектом Евразии по версии международного журнала FirstBusiness, именем Ахмта-Хаджи Кадырова, возведение которой вылилось в создание крупного Исламского центра «Сердце Чечни». Кроме того, построено много новых мечетей, открыты медресе. Тысячи молодых девушек и парней получают полноценные религиозные знания.
Уверен, что последующие годы станут еще более успешными для всех жителей Чеченской Республики.
Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком труде и неисчерпаемой энергии во благо Чеченской Республики. Да поможет Вам Аллах!
Муфтий Чеченской Республики
Султан Мирзаев

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2