15.04.2010 /17:47/ Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов поздравил депутатов с предстоящим Днем мира – годовщиной отмены режима КТО на территории Чеченской Республики. Открывая очередное, 75-е по счету заседание Парламента ЧР, спикер законодательного собрания республики Дукуваха Абдурахманов сердечно поздравил депутатов с Днем мира.

- Сегодня Чеченская Республика из фазы восстановления вступила в качественно новый этап своего развития – в этап своего дальнейшего благополучного развития. Открыт международный аэропорт, строится крупнейший на Северном Кавказе нефтеперерабатывающий завод, наблюдается снижение уровня безработицы, Грозный посещают делегации самого высокого уровня, увеличился объем инвестиций в республику – все это и многое другое стало возможным благодаря тому, что волевым решением высшего руководства страны в лице Президента РФ Дмитрия Медведева ровно год назад был отменен режим контртеррористической операции на территории Чеченской Республики. И это стало признанием верности курса Президента ЧР Рамзана Кадырова, признанием результатов, которые были достигнуты его командой на пути возрождения республики, - добавил Д. Абдурахманов.
В своем выступлении Председатель Парламента ЧР также выразил благодарность Председателю Правительства РФ Владимиру Путину, поддержка которого помогла молодому и энергичному Президенту ЧР Рамзану Кадырову привести свой народ к сегодняшнему благополучному дню
- Еще раз от всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником и искреннее желаю вам и вашим близким мира и процветания, - сказал в заключение Д. Абдурахманов.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2