16.04.2010 /11:51/ Уважаемые соотечественники! Поздравляю вас с Днем мира - годовщиной отмены режима контртеррористической операции в Чеченской Республике! Этот день вошел в историю не только нашей республики, но и всей страны в целом. Это событие напрямую является свидетельством того, что на чеченской земле наступил мир. Благодаря самоотверженной работе Президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова положен конец терроризму. Строятся больницы, школы, парки, спортивные комплексы. Достигнуто как межнациональное, так и межконфессиональное согласие, установлены добрые отношения с соседними регионами,

сохранена целостность России. Отмена режима контртеррористической операции - это результат титанического труда, проделанного президентом республики для достижения порядка и стабильности в регионе. Мы знаем, что это было нелегко сделать.

Сегодня Чеченская Республика являет собой пример созидательного труда и возрождения. Этот путь был определен первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым и мы никогда не сойдем с него.

Активно развивающаяся практически во всех сферах Чеченская Республика в единой семье народов России – таков стратегический курс, который определен руководством республики.

В этот знаменательный день поздравляю всех с поистине национальным праздником Днем мира. Желаю всем мира, счастья, добра и благополучия.

Председатель Правительства ЧР   О.Х. Байсултанов

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2