20.04.2010 /09:51/ Депутаты Госдумы прибыли в Чечню для обсуждения вопросов местного самоуправления. Группа депутатов Госдумы РФ прибыла с двухдневным визитом в Чечню для участия в работе круглого стола, посвященного вопросам реализации на Северном Кавказе федерального законодательства о местном самоуправлении, сообщает портал «Юга.ру».Согласно официальной программе, 19 апреля состоится встреча депутатов со спикером местного парламента Дукувахой Абдурахмановым и членами Совета законодательного собрания республики. Далее в большом зале заседаний парламента Чечни состоится главное мероприятие – круглый стол на тему «Реализация Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» на территории Северного Кавказа».

В Гудермесе запланирована встреча членов делегации с президентом республики Рамзаном Кадыровым, а также обсуждение вопросов, касающихся местного самоуправления Гудермесского района.

Неофициальная часть визита предусматривает экскурсию по Грозному и Гудермесу с посещением достопримечательностей, новых и строящихся объектов, сообщили в пресс-службе парламента Чечни.

www.dv-news.com


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2