07.05.2010 /15:49/ Дорогие соотечественники, примите мои поздравления с великим для всех нас праздником Днём Победы над фашизмом. Мы можем гордиться нашими отцами, дедами внесшими достойный вклад в эту победу и всегда будем ощущать нашу причастность к этому всенародному празднику. Давно уже отгремели победные залпы, но в памяти народа всегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто выдержал все испытания и выстоял в самом жестоком сражении ушедшего столетия.Победа нашего народа в Великой Отечественной войне была и остаётся для нас ярким примером героизма, чести и духовного величия.
    Вместе с тем наши сердца в этот день переполняет скорбь от осознания тяжелой и невосполнимой потери 9-го мая, перестало биться сердце выдающегося человека – нашего первого Президента Ахмат-Хаджи Кадырова. Дала гечдойла цунна! Дала гIазот къобал дойла! Мы с Вами его соратники и его друзья, особенно тяжело восприняли его трагическую гибель. Светлая память о нём никогда не покинет нас, а будет лишь укреплять наши ряды и повышать ответственность за судьбу народа.
    В этот праздничный день желаю Вам больших успехов в работе, здоровья, благополучия, счастья, процветания нашей республике и дальнейших побед по истинному пути указанному нам Великим сыном чеченского народа Ахмат-Хаджи Кадыровым!
    
Заместитель Председателя Правительства
Чеченской Республики – министр финансов
 Чеченской Республики                                                                       Э.А.Исаев
 




www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна