07.05.2010 /17:25/ Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Сердечно поздравляем Вас с праздником Великой Победы! С каждым годом все дальше во времени тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе к нашему сердцу. А значение и исторический вес подвига воина-освободителя становятся  все более величественными.Мы низко преклоняемся и отдаем глубокую сыновью дань уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за Ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда - либо знало человечество.

         Мы сделаем все, чтобы быть достойными подвига ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы в полной мере выполнить свой святой долг перед вами.
Пусть согласие и благополучие будет в каждом доме, ведь вечное стремление народа к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо.

        От имени Общественной палаты Чеченской Республики желаем Вам благополучия, здоровья и счастливого долголетия! С праздником Победы!


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2