08.05.2010 /10:04/ Задержанный пособник НВФ проверяется на причастность к совершению преступлений. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Грозненскому району и отряда милиции особого назначения МВД по Чеченской Республике по месту жительства установлен и доставлен в милицию уроженец с.Янди Ачхой-Мартановского района, 1980г.р., который оказывал пособничество участникам незаконных вооруженных формирований.В настоящее время в отношение задержанного проводится проверка на его причастность к совершению тяжких и особо тяжких преступлений.
Материал находится в криминальной милиции отдела внутренних дел по Грозненскому району.

Милиционеры в ходе проверки нашли у задержанных наркотики.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий «проверочная закупка» сотрудниками отдела милиции № 1 Управления внутренних дел по г.Грозный и полка милиции Управления вневедомственной охраны при МВД по Чеченской Республике по пр. Кирова г. Грозный, за сбыт наркотического средства «героин» весом около 1гр., задержан 50-летний житель столицы республики.
Вещество направлено на экспертизу в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике.
Материал находится в Следственном управлении при УВД по г. Грозный.
В то же время в ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Урус-Мартановскому району в населенном пункте Рошни-Чу для проверки документов был остановлен житель г.Грозного, 1966г.р.
При проверке у мужчины при себе милиционеры обнаружили и изъяли около 10 гр. конопли.
Вещество направлено на экспертизу. Материал находится в территориальном отделении милиции н.п. Рошни-Чу ОВД по Урус-Мартановскому р-ну.

Задержаны лица, угнавшие автомашину.

В дежурную часть отдела милиции № 4 Управления внутренних дел по г.Грозный поступило заявление жителя Старопромысловского района столицы республики о том, что в ночь с 30 апреля на 1 мая текущего года со двора дома № 12 по ул. Каменщиков г. Грозный неустановленными лицами угнана автомашина ВАЗ-2106, принадлежащая ему.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Грозненскому району в населенном пункте Гикало Грозненского района по ул. А. Шерипова была задержана автомашина заявителя ВАЗ-2106, в которой находились двое жителей г.Грозного, угнавшие указанную автомашину. Проводится проверка.
Материал находится в отделении уголовного розыска отдела милиции №4 Управления внутренних дел по г.Грозный.

Пресс-служба МВД по ЧР.


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2