По поручению Президента Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова Региональный общественный фонд имени Героя России А.Кадырова оказал благотворительнуюпомощь Психоневрологическому Дому Ребенка №2 г.Грозный.

Международный «День инвалида» отмечается 3 декабря уже давно во всех странах мира. С недавних пор стал он отмечаться и в Чеченской Республике, где такой день стал особо актуален. После десятилетий разрухи, войн и экономического развала республики многие инвалиды остались без попечения, соответствующего медицинского обслуживания и помощи.

После того как во главе республики стал Рамзан Ахматович такой категории граждан как инвалиды, стало оказываться повышенное внимание. Большую помощь и поддержку в этой деле оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России А.Кадырова.

Сегодня в Международный «День инвалида» на детский утренник в Психоневрологический Дом Ребенка №2 г.Грозного с подарками для малышей  по поручению главы республики Рамзана Кадырова приехали сотрудники Регионального общественного фонда имени Героя России А.Кадырова.

Для гостей малыши организовали концертную программу, с чтением стихов, показом сказки, танцами. После завершения программы всем детям были розданы подарки от Рамзана Ахматовича.

Напомним, что Психоневрологическому Дому ребенка Президентом республики оказывается  постоянное внимание и поддержка. Ранее по его поручению были доставлены дорогостоящее оборудование для физиотерапевтического кабинета, необходимый инвентарь, лошадки пони для оздоровления детей и ценные подарки.

Весь коллектив Психоневрологического Дома Ребенка №2 от души поблагодарил Рамзана Ахматовича за постоянное внимание к самым незащищенным и слабым представителям нашего общества.

www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2