11.05.2010 /16:16/ Ветеранам ВОВ, проживающим в Курчалоевском районе ЧР, к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне вручили Почетные грамоты Парламента ЧР с нагрудными знаками. С этой целью в гостях у ветеранов побывали представители Парламента ЧР во главе с вице-спикером Асламбеком Айдамировым. Выполняя эту высокую миссию, А. Айдамиров подчеркнул, что мужество и героизм, проявленные нашими ветеранами в деле защиты Родины, никогда не будут забыты.

- Благодаря вам и вашим героическим подвигам наша планета была избавлена от чумы XX века – гитлеровского фашизма. И мы навсегда останемся в неоплатном долгу перед вами, - добавил депутат.
В своем ответном слове ветераны поблагодарили парламентариев за эти высокие награды. В их выступлениях звучали теплые слова в адрес Президента ЧР Рамзана Кадырова, которого уделяет пристальное внимание ветеранам ВОВ.
Всего по распоряжению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова Почетные грамоты законодательного собрания были вручены более 60 ветеранам.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2