18.05.2010 /10:23/ Житель Аллероя выдал милиционерам охотничий обрез. Накануне в отдел внутренних дел по Курчалойскому району обратился житель населенного пункта Аллерой, 1990 г.р. который добровольно выдал милиционерам обрез гладкоствольного охотничьего ружья ТОЗ калибра 16мм. По словам заявителя, данный обрез принадлежал его покойному отцу. Материал находится в ОДУУМ отдела внутренних дел по Курчалойскому району. Ведется проверка.

Сотрудники милиции задержали находившегося в федеральном розыске молодого человека.
Накануне на контрольно-пропускном пункте, расположенном в с.Серноводское сотрудниками отдела внутренних дел по Сунженскому району для проверки документов была остановлена автомашина Камаз под управлением жителя Рязанской области, 1984 г.р. В ходе проверки по базе данных было установлено, водитель автомашины с 2007 года значится в федеральном розыске за Управлением внутренних дел Рязанской области за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного Кодекса РФ.
В настоящее время правонарушитель находится в отделе внутренних дел по Сунженскому району.
Проводится проверка.
 
Выявлен Камаз с нарушениями в документах.
В Грозненском районе республики сотрудники милиции для проверки документов остановили автомашину Камаз-55102 под управлением жителя с.Толстой-Юрт Грозненского района , 1981г.р. При проверке номеров узлов и агрегатов машины установлено, что номер кабины не соответствует записи в свидетельстве о регистрации транспортного средства. К настоящему моменту автомашина доставлена на штрафстоянку отдела внутренних дел по Грозненскому району. Водитель обязан явкой.
Проводится проверка.
Материал по данному факту находится в ОГИБДД отдела внутренних дел по Грозненскому району.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна