19.05.2010 /10:44/ Правительство Чеченской Республики приняло постановление о проведении ежегодного конкурса «Организация высокой социальной эффективности». Соответствующий документ подписал Председатель Правительства ЧР Одес Байсултанов. Основной задачей конкурса является выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение, а также распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Чеченской Республике, независимо от форм собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и видов экономической деятельности.

Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса будет осуществлять Министерство труда, занятости и социального развития Чеченской Республики.

Для победителей конкурса предусматриваются не более трех первых мест по каждой номинации, для призеров не более трех вторых и трех третьих мест.

Победители и призеры конкурса определяются решением Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которая осуществляет номинирование победителей республиканского этапа конкурса для участия в федеральном конкурсе.

Как сообщили в Министерстве труда, занятости и социального развития ЧР, до 1 августа комиссия рассмотрит предложения и материалы о распределении призовых мест и подведет итоги республиканского конкурса, победители которого примут участие в федеральном конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Общая координация конкурса будет проводиться оргкомитетом, который возглавил заместитель Председателя Правительства ЧР по социальному блоку Халид Вайханов.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2