25.05.2010 На 63-м заседании Совета Парламента ЧР его члены рассмотрели ряд республиканских законопроектов и законодательные инициативы из других субъектов РФ. На очередном заседании Совета Парламента ЧР под председательством заместителя спикера Идриса Усманова были рассмотрены 3 республиканских законопроекта и 9 вопросов по законодательным инициативам, поступившим в заксобрание Чеченской Республики из других субъектов РФ и от депутатов Госдумы РФ.

В частности, членами Совета – председателями профильных комитетов были озвучены доклады по проектам республиканских законов «О профилактике правонарушений», «Об охране и использовании животного мира в ЧР» и «Об утверждении передаточных актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправлении вновь образованного муниципального образования Гудермесский муниципальный район и входящих в его состав вновь образованных сельских поселений и органов, осуществлявших на соответствующих территориях полномочия по решению вопросов местного значения».
По итогам рассмотрения было принято решение вынести данные проекты законов на очередное заседание Парламента ЧР. Здесь же были одобрены законодательные инициативы из других регионов по проектам федеральных законов.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2