28.05.2010 /16:53/ Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров совершил инспекционную поездку по строительным площадкам г. Грозного. В частности, он ознакомился с ходом реконструкции улицы им. шейха Али Митаева. Главу республики сопровождал мэр Грозного Муслим Хучиев. В настоящее время здесь ведутся демонтажные работы, вывозится строительный мусор, осуществляется доставка необходимого стройматериала. По словам мэра столицы ЧР Муслима Хучиева, в ближайшее время на улице посадят более 1000 деревьев разных пород.

Он отметил, что особое внимание отводится системе коммуникации. В общей сложности планируется замена порядка 2 км водопроводных труб.
Президент поручил главе города держать на ежедневном контроле ход строительных работ, при этом конечный результат должен соответствовать качеству.
"За сроки выполнения и качество отвечает генподрядчик. Если он взялся за реконструкцию улицы, то должен понимать, что несет ответственность за выполнение всех поставленных перед ним требований", - подчеркнул Р. Кадыров.
По словам М. Хучиева, по завершении реконструкции данная улица станет одной из самых красивых в республике.
Отметим, что улицу имени шейха Али Митаева откроют в новом облике до конца лета текущего года.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2