31.05.2010 /10:45/ Накануне  в Чеченской Республике произошло 2 дорожно-транспортных происшествия. Так, в республиканскую детскую клиническую больницу доставлен малолетний житель г.Аргун, 2005г.р., с диагнозом: травма внутренних органов (разрыв селезенки), закрытая черепно-мозговая травма, множественные ссадины и гематомы лица и тела.В ходе проверки установлено, что по ул. Ленина с. Автуры Шалинского района ребенок внезапно выбежал на проезжую часть дороги, где на него совершила наезд автомашина ВАЗ-2107 под управлением 28-летнего жителя с.Автуры.

В то же время на автодороге Моздок-Кизляр между населенными пунктами Гребенская и Воскресеновская Шелковского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины ВАЗ-2105 под управлением жителя ст.Воскресеновская, 1985г.р., который не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомашины.

В результате происшествия водитель автомашины от полученных телесных повреждений скончался на месте. Травмы различной степени тяжести получил пассажир автомашины, 1980г.р., который доставлен в центральную больницу Шелковского района.
Проводится проверка.



Пресс-служба МВД по ЧР.
www.ChechnyaTODAY.com


{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна