04.06.2010 /09:47/ Пособник НВФ явился с повинной в милицию. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками оперативно-розыскной части №2 МВД по Чеченской Республике совместно с милиционерами полка патрульно-постовой службы милиции при УВД по г.Грозному и 1-й роты полка патрульно-постовой службы №2 при МВД по ЧР в Урус-Мартановском районе республики установлен и склонен к явке с повинной житель с.Алхан-Юрт, 1982г.р. Как следует из признательных показания, в период с февраля по ноябрь 2007 года он перевозил по Чеченской Республике членов незаконных вооруженных формирований.В настоящее время по данному факту проводится соответствующая проверка.
Правонарушитель обязан явкой в отдел милиции.

Милиционеры обнаружили в частном доме наркотическое вещество.
В ходе проведения оперативно-профилактический мероприятий «Мак-2010» в частном домовладении по ул.Партизанская в с.Калиновская Наурского района республики сотрудники милиции обнаружили и изъяли спрятанный в газовой плите газетный сверток, в котором находилось вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета, с характерным запахом конопли, весом 8-9 гр.
К настоящему моменту изъятое вещество направлено на экспертизу в Экспертно-Криминалистический центр. Владелец домовладения обязан явкой в милиции.
Материал по данному факту находится в отделении уголовного розыска отдела внутренних дел по Наурскому району.
Проводится проверка.

Милиционеры выявили машину, находившуюся в розыске.
Сотрудниками милиции для проверки документов в Старопромысловском районе г.Грозного была остановлена автомашина ВАЗ-21102 под управлением жителя Наурского района республики, 1966г.р. При проверке установлено, что регистрационные знаки данного автомобиля и свидетельство о регистрации транспортного средства с октября 2009 года находятся в розыске за правоохранительными органами Чеченской Республики.
Материал по данному делу находится в ОГИБДД Управления внутренних дел по г.Грозному.
Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.
www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2