04.06.2010 /17:51/ Чеченский боксер - тяжеловес Артур Бетербиев в преддверии чемпионата Европы в Москве с каждым днем улучшает свою спортивную форму. Об этом журналистам рассказал тренер боксера Нурипаша Талибов. "Артур прибавляет с каждым днем подготовки к чемпионату Европы. К тому же у него еще есть определенный резерв сил, который мы будем добирать по ходу турнира", - сказал Н. Талибов.Тренер отметил, что внутренний настрой у Артура только один - на победу.
"Знаю, что от Бетербиева ждут многого - в Москву приедут болельщики из Чеченской Республики. У нас много земляков и в самой Москве. Но Артур - опытный спортсмен, уже давно боксирует, и думаю, он справится с психологическим давлением", - сказал он.
Отметим, что чемпионат Европы по боксу в Москве пройдет с 5 по 12 июня в ДС "Мегаспорт". В турнире примут участие боксеры из 42 стран. Для сравнения: два года назад, на чемпионате Европы, который проходил в английском Ливерпуле, награды разыграли представители 40 стран.
Победитель первенства Континента-2006 и чемпион мира-2009 Артур Бетербиев выступит в этом престижном соревновании в весовой категории до 81 кг.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2