16.06.2010 /18:21/ В Доме правительства состоялось итоговое заседание оргкомитета по празднованию 10-летия создания органов исполнительной власти Чеченской Республики и назначения Ахмата-Хаджи Кадырова Главой Администрации ЧР. Вел заседание Председатель Правительства ЧР Одес Байсултанов. На заседании была обсуждена готовность к проведению предстоящих мероприятий.

Заместитель Председателя Правительства ЧР - Руководитель Администрации Президента и Правительства ЧР Магомед Селимханов отметил, что основные мероприятия пройдут в Государственном театрально- концертном зале Грозного 17 июня. В ходе торжественного мероприятия состоится презентация документального фильма, посвященного Ахмату-Хаджи Кадырову, а также концертная программа звезд чеченской эстрады.
"Кроме того, изготовлена специальная юбилейная медаль, на лицевой стороне которой изображение Ахмата-Хаджи Кадырова. Специально к юбилею приурочено начало работы официального сайта Администрации Президента ЧР. Он уже открыт для пользователей. Также подготовлен журнал о деятельности администрации за 10 лет, раздаточный материал", - сказал М. Селимханов.
Он сообщил, что в Грозном и в районных центрах состоятся праздничные гуляния. К юбилейной дате приурочен автопробег по дорогам республики.
"Закончится празднование салютом в честь Ахмата-Хаджи Кадырова", - сказал М. Селимханов.
О. Байсултанов поблагодарил оргкомитет за проведенные подготовительные работы.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна