29.06.2010 /17:05/ Сегодня на базе Центра профессиональной подготовки МВД по Чеченской Республике состоялось закрытие 2-го этапа спартакиады «Вместе мы - сила, закон и порядок!» На этот раз в соревнованиях приняли участие сотрудники органов и подразделений МВД по Чеченской Республике. Поздравить победителей и вручить им кубки и почетные грамоты победителей соревнований приехали заместитель министра внутренних дел – начальник Управления по работе с личным составом МВД по ЧР Владимир Петров и 1-й заместитель председателя общества «Динамо» Шахби Самбулатов.В течение десяти дней участники соревнований продемонстрировали свои навыки в таких служебно-прикладных видах спорта, как гирьевой спорт, мини-футбол, перетягивание каната и бег. Призовые места выиграли сотрудники республиканского ОМОН, а также отдела внутренних дел по Гудермесскому району и воспитанники кадетского корпуса.
Заместитель министра внутренних дел Владимир Петров вручил общекомандные дипломы победителям соревнований, места среди которых распределились следующим образом:  3-е место заняли воспитанники кадетского корпуса; 2-е место – сотрудники ОВД по Гудермесскому району, а победителями второго этапа спартакиады стали сотрудники отряда милиции особого назначения при МВД по Чеченской Республике.

Заместитель министра внутренних дел Владимир Петров от имени министра внутренних дел по ЧР Р.Ш.Алханова поздравил победителей спартакиады с достигнутыми успехами и пожелал им всем здоровья, благополучия в работе и новых спортивных достижений.

Пресс-служба МВД по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2