08.07.2010 /14:08/ Уважаемые жители Чеченской Республики! Поздравляю вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности! С праздником, который символизирует духовно-нравственное возрождение и укрепление семьи, популяризирует счастье материнства и ответственность отцовства, воспитание детей в духе любви, милосердия и верности. Самая крепкая семья та, что основана на любви и верности. В такой семье царит мир и благоденствие, вырастают хорошие дети, почитающие родителей, отрицающие малодушие, самолюбие и гордыню.

Сегодня семья является ключевым объектом внимания со стороны государства. Задача демографического развития страны, пропаганда семейных ценностей как духовной основы нашего общества – один из важнейших государственных приоритетов.
Семья – это не просто один из важнейших институтов общества, но и самый главный, пожалуй, для каждого человека оплот счастья и поддержки.
Испокон веков мы сохраняли семейные традиции, передаваемые нам нашими предками. Именно это и помогло нам в самые трудные времена сохранить в себе дух, силу, волю и веру в будущее нашей родины.
В Чеченской Республике реализуются масштабные программы, направленные на всестороннюю поддержку материнства, отцовства и детства. Этим программам руководством республики уделяется постоянное внимание.
Уверен, чем больше будет счастливых, дружных, благополучных семей в республике, в стране, тем крепче будет наше общество.
Мира и счастья вашим семьям! Здоровья и благополучия детям и внукам!



  Президент
Чеченской Республики                        Р.А. Кадыров

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2