22.07.2010 /12:17/ Председатель Правительства Чеченской Республики Одес Байсултанов встретился с депутатом Госдумы РФ, руководителем Северо-Кавказского межрегионального координационного совета партии "Единая Россия" Сергеем Железняком. По словам С. Железняка, в ЧР он приехал после своего рабочего визита в г. Нальчик, где он принял участие в открытии молодежного лагеря "Кавказ-2020"."Лагерь собрал огромное количество молодежи из разных регионов Северного Кавказа, в том числе из Чеченской Республики. Я лично встречался с ними, они молодцы, очень старательные. Им всем понравилась учебная программа и спортивные мероприятия, которые там проходят", - сказал С. Железняк.

Он отметил, что не мог не воспользоваться случаем посетить ЧР, так как ранее уже была достигнута договоренность с О. Байсултановым во время межрегиональной партийной конференции, которая проходила недавно в Кисловодске.

В свою очередь О. Байсултанов отметил, что всегда рад видеть руководство и членов партии "Единая Россия", которая немало сделала для развития республики.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия партии "Единая Россия", республиканских властей и федерального центра по социально-экономическому развитию ЧР.

С. Железняк отметил, что сегодня Чеченская Республика в целом выглядит цветущим, развивающимся регионом.

"Есть еще много вещей, которые можно сделать по развитию инфраструктуры, строительству, запуску производств и созданию новых рабочих мест, и все это готова реализовывать в регионе партия "Единая Россия", - сказал С. Железняк.

О. Байсултанов отметил, что все предложения партии "Единая Россия" по развитию региона будут приняты во внимание.

Затем С. Железняк, заместитель Председателя Правительства ЧР - руководитель Администрации Президента и Правительства ЧР Магомед Селимханов и руководитель регионального исполкома ВПП "Единая Россия" Абдулбек Вахаев совершили небольшую экскурсию по мемориальному комплексу "Аллея Славы".

Депутат ГД подчеркнул, что открытие этого комплекса является большим и ярким событием в жизни республики.

Пресс-служба Президента и Правительства ЧР
www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2