22.07.2010 /16:03/ Председатель Парламента Чеченской Республики принял делегацию Ставропольской городской Думы во главе с ее Председателем Евгением Григорьевичем Луценко. Сопровождал делегацию председатель Совета депутатов г. Грозного Хож-Баудди Эстамиров. Дукуваха Абдурахманов рассказал гостям об успехах республики, отметил, насколько важно южным субъектам России укреплять экономические и культурные связи друг с другом.

Он напомнил о тех добрых временах, когда российские народы жили одной семьей и не делились ни по каким признакам. Визит ставропольцев, по его мнению, - важнейший шаг к возрождению полного взаимного доверия и уважения между нашими народами.
Руководитель делегации Е.Г. Луценко поблагодарил Председателя Парламента ЧР за теплый прием, выразил свое восхищение грандиозными изменениями, произошедшими в республике, отметил, что уверенная поступь молодого чеченского лидера Рамзана Кадырова заслуживает самых теплых слов и всяческого подражания.
В этой связи Хож-Баудди Эстамиров заметил, что руководители Чеченской Республики, и Рамзан Кадыров, и Дукуваха Абдурахманов, многие годы трудятся во благо своего народа едва ли не круглые сутки, не зная ни отпусков, ни выходных.
Участники сошлись во мнении, что подобные встречи сегодня очень важны для объединения усилий субъектов, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ, в решении стратегической задачи по всестороннему возрождению Юга России.

Информационно-аналитическое управление Аппарата Парламента ЧР

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2