22.07.2010 /16:12/ Таков результат участия сотрудников Министерства образования и науки ЧР в республиканском субботнике.  Как сообщает пресс-служба Минобразования ЧР  на 18 улицах в Октябрьском районе г. Грозного ветхие заборы полностью заменены на конструкции из металлопрофиля. По словам заместителя министра образования и науки ЧР Муслима Исмаилова, силами ведомства благоустроены сотни домовладений.

Так, на 22 июля из сектора №9, вверенного министерству, вывезено более 1200 КАМАЗов мусора. Сейчас проводится покраска ворот, установка и покраска бетонных бордюров, планировка территории. На многих участках помимо заборов установлены новые ворота.

-Наш сектор практически готов к сдаче, осталось лишь произвести асфальтирование нескольких разрушенных участков дорог. Достичь этого удалось благодаря участию в субботнике работников образовательных учреждений, которых ежедневно привлекалось от 300 до 500 человек. Уверен, что мы решим возложенную на нас Президентом задачу качественно и в срок, - подчеркнул М. Исмаилов.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна