Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе своей поездки в Москву вручил высшую награду ЧР - орден Кадырова генеральному директору ВГТРК Олегу Добродееву. На встрече с Добродеевым глава республики Рамзан Кадыров отметил, что орден вручается за вклад в развитие телерадиовещательной системы Чеченской Республики и поблагодарил гендиректора телеканала за проводимую им работу.

Президент ЧР также высоко оценил деятельность федеральной телерадиокомпании в освещении процессов возрождения Чеченской Республики, при этом отметил работу чеченского филиала ВГТРК - телерадиоканала «Вайнах», который, по его словам, «с первых дней своего существования в полной мере освещает работу руководства республики и ведёт активную пропаганду против распространения идеологии терроризма и экстремизма».

В свою очередь Олег Добродеев поблагодарил Рамзана Кадырова за вручённую ему награду и подчеркнул, что «достижение в Чеченской Республике позитивных изменений за столь короткий период – это настоящий трудовой подвиг президента республики и его команды».

 

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2