27.07.2010 /08:52/ Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров своим  Указом назначил помощника по строительному комплексу. Им стал  Зайналбек Закраилов, заслуженный строитель ЧР, кандидат технических наук, ранее занимавший должность вице-президента ОАО «СК Чеченстрой». Глава республики отметил, что З. Закраилов имеет богатый опыт в строительной индустрии и принесет пользу в развитии строительства и архитектуры.

«В вашу компетенцию будет входить  участие в проведении  тендеров  на строительные работы, а также в  составлении проектно-сметной документации», - сказал Р. Кадыров.  

Президент  поручил своему новому помощнику в течение месяца подготовить расширенную справку о ходе строительства в ЧР. Особое внимание, отметил Р. Кадыров, необходимо уделить не только объемам строительных работ, но и качеству их выполнения.

В свою очередь З. Закраилов сказал, что у него создана группа высококлассных специалистов, которые представят Президенту ЧР реальную картину в строительном комплексе республики и пути его модернизации.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2