30.07.2010 /11:02/ В МВД по Чеченской Республике состоялось инструктивное совещание органов и подразделений внутренних дел, посвященное вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности при проведении 30 и 31 июля текущего года футбольных матчей российской премьер - лиги. Совещание провел заместитель министра – начальника милиции общественной безопасности МВД по ЧР Роман Эдилов.На совещании присутствовали руководители подразделений аппарата МВД по ЧР, начальники городских отделов милиции Управления внутренних дел по г.Грозному,  представители УФСБ, ВОГОиП МВД России, военной комендатуры ЧР, других правоохранительных органов, а также  Министерства здравоохранения республики.

Открывая совещание, Роман Эдилов отметил, что во время футбольных матчей правоохранительные органы должны в полной мере обеспечить правопорядок и безопасность жителей республики.

- В эти дни мы должны надёжно обеспечить безопасность наших граждан, дать возможность болельщикам без помех понаблюдать за игрой своих   команд. Все сотрудники органов внутренних дел должны находиться на закреплённых участках до завершения мероприятий и нести службу, как положено, - сказал Роман Эдилов.

Заместитель министра внутренних дел республики также обратил особое внимание на необходимость поддержания высокой бдительности, готовности к действиям при любых внештатных ситуациях. В этой связи он потребовал от руководителей органов и подразделений МВД принять все необходимые меры по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

Роман Эдилов также отметил, что необходимо в полной мере обеспечить безопасность прибывающим в республику около 200 болельщикам футбольного клуба «Алания».

 Отметим, 31 июля на стадионе им. С. Билимханова в г.Грозном состоится матч премьер - лиги чемпионата России по футболу между командами «Терек» (г.Грозный) и «Алания» (Владикавказ), а днем раньше на поле встретятся дублирующие составы этих команд.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2