04.08.2010 /17:26/ Уважаемая Аймани Несиевна! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения и желаю Вам крепкого здоровья, мира, благополучия и долгих лет счастливой жизни. По праву названная матерью чеченского народа, Вы дали жизнь Герою России, нашему национальному лидеру Рамзану Кадырову и были супругой первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова, который ценой своей жизни вывел чеченский народ на путь мира и процветания.

Продолжая отстаивать ценности, заложенные Ахмат-Хаджи Кадыровым, вы основали Фонд его имени, благотворительную деятельность которого смогли на себе ощутить тысячи наших соотечественников в республике и за ее пределами. Под Вашим непосредственным руководством Фонд помогает семьям обездоленных, сиротам и инвалидам, на его средства строятся школы, больницы, мечети, оказывается материальная помощь в иногороднем лечении. Для многих чеченских семей именно Ваша забота и внимание стали надеждой и стимулом для дальнейшей созидательной жизни.
Будучи глубоко верующим и богобоязненным человеком, чеченской женщиной, свято чтящей наши обычаи и традиции, Вы стали ориентиром на многие поколения для прекрасной половины нашего народа, а Ваша показательная биография, свидетельствующая о неимоверной любви к своему народу и Отчизне, стала образцом поведения для наших женщин.
От всего депутатского корпуса еще раз поздравляю Вас и искренне желаю Вам огромного человеческого счастья, мирного неба над головой и успешного продолжения тех богоугодных дел, которыми неимоверно богат Ваш жизненный путь.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2