04.08.2010 /18:15/ Уважаемая Аймани Несиевна! От всей души искренне поздравляю Вас с замечательным событием в Вашей личной жизни – днем рождения! Этот день является знаковым событием не только для Ваших родных, близких и друзей, но и всего нашего народа, для которого Вы – олицетворение самого дорогого для каждого человека - материнского добра.

Позитивные процессы, которыми изобилует новейшая история Чеченской Республики, неразрывно связаны как с именем первого Президента республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, так и с Вашим именем. Вы всегда были и сегодня поистине остаетесь  человеком, кто делил радости и горести Ахмата Абдулхамидовича в его нелегкой борьбе за свободу и счастье многострадального чеченского народа. Вместе с его друзьями и единомышленниками Вы были ему опорой и поддержкой в реализации весьма нелегких решений в процессе установления мира и порядка на территории Чеченской Республики.

Всенародной любви и уважения Вы заслужили и тем, что Вы – мать достойного сына своего отца и продолжателя его дела, признанного национального лидера, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, кто не только твердо и целенаправленно проводит в жизнь курс первого Президента ЧР, но и продемонстрировал всему миру, что чеченцы – творцы, созидатели и граждане России, для которых мир, дружба и сотрудничество превыше всего.

Неоценимый вклад в дело повышения благополучия нашего народа вносит возглавляемый Вами Региональный  общественный фонд имени Героя России  А.А. Кадырова. Ваша активная жизненная позиция, а также повседневное плодотворное участие в жизни республики дают свои положительные результаты.

Примите мои теплые пожелания крепкого здоровья, большого счастья, долгих лет жизни, исполнения всех Ваших желаний и новых успехов в деятельности на благо нашей любимой республики.

С уважением,

М.Х. Даудов,

Первый заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2