Обстановка на дорогах Чечни За прошедшие сутки на дорогах Чеченской Республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.
Накануне в дежурную часть МВД по Чеченской Республике по телефону «02» поступило сообщение о том, что в глазное отделение Республиканской клинической больницы доставлен 42-летний житель г.Грозного.

Выехавшими в больницу милиционерами отдела внутренних дел по Октябрьскому району установлено, что накануне вечером в районе перекрестка у автобусной остановки «Деловая» в г. Грозный произошло дорожно-транспортное происшествие.

Неустановленный водитель автомашины ВАЗ-217030 «Приора» не справился с рулевым управлением и допустил наезд на столб линии электропередач. В результате ДТП пассажир автомашины получил травмы и был доставлен в больницу с контузией средней степени, частичными травматическими разрывами верхней брови левого глаза, а также множественными порезами и ссадинами лица.

В то же время в Аргунскую городскую больницу доставлена уроженка с.Герменчук Шалинского района, 1980 г.р., с телесными повреждениями различной степени тяжести.

Со слов пострадавшей, травмы она получила накануне в результате дорожно-транспортного происшествия, имевшего место в районе дамбы в поселке Черноречье Заводского района г. Грозного. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

По словам инспектора УГИБДД МВД по ЧР Лом-Али Кадимагомаева, большинство дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики происходит вследствие превышения водителями автотранспортных средств установленных режимов скорости.
 
Пресс-служба МВД по ЧР
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2