05.08.2010 /15:23/ Еще с января 2010 на совещании в мэрии Грозного Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров распорядился произвести работы по благоустройству улицы имени шейха Али Митаева (бывшей Первомайской)  Строительной ПКФ «Казбек» (рук.является Ильмадин Абуезидов) «распределили» привести в порядок два дома -№54 по бывшей Первомайской и №11 по улице Бакинской. Сегодня на ремонтно-строительных работах задействовано порядка шестидесяти человек фирмы.

Ремонт улицы имени шейха Али Митаева ведет фирма ООО «Мегастрой - Инвест» Как пояснил агентству прораб фирмы Хусейн Букиев, к работе они преступили в мае 2010 года.

По его словам, на улице меняется буквально все, – начиная от дорожного покрытия и проводкой. А потому здесь горы щебня, траншеи, приготовленные на замену столбы, снуют груженые КАМАЗы, трактора. А вскоре к работам привлекут и фирму «Зеленстрой»- на аллее будут высажены молодые деревца. Кстати, в дни республиканского субботника уже были заасфальтированы проезды примыкающие к улице им.шейха Али Митаева.

- Сегодня улица закрыта для проезда автотранспорта – здесь трудятся дорожники, строители бетонщики и пр. И хотя эти ограничения причиняют неудобства автомобилистам и жителям, мы надеемся, что эти временные трудности компенсируются видом преображенной улицы, - говорит руководитель ООО «Мегастрой-Инвест» Муслим Зейпуллаев.

Информационное агентство "Грозный-Информ"

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2