12.08.2010 /13:55/ «Врач народного признания» - так называется республиканский конкурс в сфере здравоохранения, объявленный в Чеченской Республике по  инициативе газеты «Медицинский вестник ЧР». Победитель будет определяться путем голосования, в котором смогут принять участие все жители республики. По  словам главного редактора издания Казбека Межидова, демократические выборы лучшего врача республики будут проходить на сайте www.mvchr.ru. Здесь каждый житель ЧР сможет проголосовать за самого достойного,  по его мнению, кандидата на звание «Врач народного признания».

«Есть и другая форма  голосования: голосующий может отправить в адрес редакции «Медицинского вестника ЧР» свое мнение относительно врача, которого он считает достойным победы в конкурсе медиков. Цель конкурса – выявление самых профессиональных и уважаемых народом врачей. И в конечном итоге такое соревнование в мастерстве станет стимулом для дальнейшего профессионального роста врачей», - сказал К. Межидов.

По итогам отзывов граждан конкурсная комиссия определит победителя. Голосование продолжится до 30 ноября. Награждение  победителей планируется провести в торжественной обстановке в декабре текущего года.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2